Организация

ООО Эй-Си-Пи-Эс Автомотив

4,0
Новоорск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Эй-Си-Пи-Эс Автомотив

ООО "Эй-Си-Пи-Эс Автомотив" — один из ведущих производителей тягово-сцепных устройств (фаркопов) европейского качества в России. Продукция компании широко известна под брендами ORIS™ и BOSAL™.Для независимого рынка автозапчастей компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив предлагает широкий ассортимент тягово-сцепных устройств. Сварные, фланцевые, условно-съемные, горизонтальные и вертикальные съемные системы — фаркопы ORIS™ и BOSAL™ подходят для автомобилей всех классов — от тяжелых пикапов и премиальных внедорожников до семейных хэтчбеков и автомобилей бюджетного сегмента.

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив выводит на российский рынок автозапчастей компоненты выхлопной системы автомобиля под брендом WESO.

В течение многих лет компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив была частью международной корпорации BOSAL, специализирующейся на производстве выхлопных систем премиум-класса. За это время Эй-Си-Пи-Эс Автомотив удалось накопить богатый опыт взаимодействия с ведущими поставщиками комплектующих для производства компонентов выхлопной системы, а также создать разветвленную логистическую систему внутри России. Благодаря этому сегодня компания способна предложить российскому рынку высококачественный продукт под новым брендом.Под брендом WESO для российского потребителя будут доступны все компоненты выхлопной системы – от труб, глушителей и резонаторов до разнообразных крепежных элементов, разработанных специально для использования в выхлопном тракте автомобиля. Для производства автокомпонентов WESO используются комплектующие от проверенных поставщиков, что стало возможным благодаря многолетней работе Эй-Си-Пи-Эс Автомотив в структуре корпорации BOSAL.Качество всех автокомпонентов WESO протестировано и соответствует уровню выхлопных систем таких ведущих мировых производителей, как Bosal, Eberspaecher, Fenno и Walker. Вся продукция WESO для российского рынка консолидирована на собственном складе Эй-Си-Пи-Эс Автомотив, благодаря чему обеспечивается оперативная и безошибочная отгрузка.

Предприятие сертифицировано в соответствии со стандартами качества ИСО 9001 и ISO/TS 16949.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по производству
Сентябрь 2023
Порядок, стремление к новым технологиям, безопасные условия труда, вежливое обращение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 36 000
Новоорск